Бренд магазинов охлажденной рыбы и морепродуктов «Джон Дори» презентовал ремейк на клип «Цвет настроения черный» Филиппа Киркорова и Егора Крида.
В главных ролях снялись Александр Солодуха и Никита Hodas – минский певец, чей голос похож на Ed Sheeran.
В клипе певцы предстали в китчевых образах лейбла Black Star. А Солодуха примерил на себя еще и роль Дарта Вейдера.
Для съемок клипа была приостановлена работа столичного гипермаркета, где актеры бегали по холодильным камерам, открывали бутылки мечами, ездили между витринами на велосипедах и уборочных машинах.
В оригинале клипа с Киркоровым был озвучен рецепт популярности: «Чтобы все получилось, нужно добавить в клип как можно больше спонсоров». Чтобы проверить правдивость этой гипотезы, к созданию клипа-пародии от «Джон Дори» присоединились бренд часов «Луч», торговая сеть Green и Vino&Vino.
Как говорится в пресс-релизе, "в клипе прослеживается ирония на современный шоу-бизнес, повторить работы которого без труда могут и белорусские бренды".